Открыть меню

Дурак 2

Оставьте в дураках своего оппонента. Играйте с искусственным интеллектом или сражайтесь в режиме мультиплеера!

Дурак 2 Скриншот №1

Режимы игры

  • Одиночная. Сыграйте в карты с искусственным интеллектом. Присутствует возможность выбрать подходящий вашему навыку уровень сложности: простой, средний или тяжелый;
  • Многопользовательская. Сыграйте в карты с реальными соперниками. Организуйте подключение при помощи беспроводной связи «Bluetooth», создайте собственный сервер или подключитесь к имеющемуся.

Дурак 2 Скриншот №2

Игровой процесс

В зависимости от выбранного режима пользователям предлагают либо выбрать уровень сложности, либо организовать подключение с реальными соперниками по сети. При этом вне зависимости от выбранного режима правила игры остаются теми же – нужно оставить в дураках другого игрока.

Негласные привилегии остаются у игрока, который первый избавится от карт (речь идет об игре с несколькими людьми). Поражение засчитывается тому, кто остается с картами.

Дурак 2 Скриншот №3

Особенности

Помимо однопользовательского и многопользовательского режима, пользователи могут выбрать также и тип игры: подкидной или переводной. В первом случае другие игроки получают возможность подкидывать на стол свои карты.

Во втором случае игрок, на которого сходили, при наличии аналогичной по старшинству, но козырной карты, может перевести «атаку» на другого игрока, заставив отбиваться его. Качественная азартная игра, безусловно, заслуживает права оказаться на вашем смартфоне.

Вы можете скачать на Андроид оригинальную версию игры Дурак 2 у нас на сайте абсолютно бесплатно!

Скачать Дурак 2 на Андроид

Durak_II_v5.334.apk [15.14 Mb] (скачиваний: 371)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+ (азартные игры)
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.334
Наша оценка: 8 из 10
Никита
Прикольная игра, советую её, мне нравится
Добавить комментарий