Открыть меню

Poker Arena

Докажите свое превосходство, обыграв 7 опытных покерных игроков. Среди них: Меланхоличный Бутч, богач Вайнтрауб, стройная Салли, инспектор Ласло, банкир Лоттерман, капитал Маккейб, финансист Макгигант.

Poker Arena Скриншот №1

Игровой процесс

Однопользовательская оффлайн компания насчитывает 7 уникальных персонажей. С каждым из них игроку предстоит встретиться 1 на 1 за столом. Среди них меланхолик Бутч, который своим видом ввел в заблуждение сильнейших, но самоуверенных игроков.

Богач Вайнтрауб – тот еще прохвост в мире финансов, который, хоть и сколотил неприлично большое состояние, остался заносчивым придурком, которым легко манипулировать.

Poker Arena Скриншот №2

Стройняша Салли – модница, кокетка, обворожительная натура, любимая дочь местного богача и желанная пассия для многих воротил города. А также продажный коп Ласло, владелец нескольких банков Лоттерман, «морской волк» Маккейб, а также финансист с Уолл-Стрит Макгигант.

Помимо однопользовательской линии присутствует возможность приглашать за стол реальных игроков, а также присоединяться к уже созданным игрокам. Доступны чаты, подарки, добавление в друзья и множество других социальных элементов.

Poker Arena Скриншот №3

Управление и графика

Система управления полностью адаптирована под сенсорные экраны мобильных устройств.

Взаимодействовать со всеми функциями предлагается с помощью тапов. Оформление в игре минималистично, но проработка персонажей радует глаз.

Вы можете скачать на Андроид оригинальную версию игры Покер Арена (Poker Arena) у нас на сайте абсолютно бесплатно!

Скачать Poker Arena: онлайн покер на Андроид

Poker_Arena_texas_holdem_game_v2.04.82.apk [47.49 Mb] (скачиваний: 64)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+ (азартные игры)
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.04.82
Наша оценка: 8 из 10
Добавить комментарий