Открыть меню

Взломанный Flippy Hills

Управление передвижением курицы осуществляется путем нажатия на сенсорный экран мобильного устройства на ОС Андроид. Таким образом курица будет перепрыгивать через мелкие препятствия и обходить камни или острые шипы.

Flippy Hills Скриншот №1

Особенности игрового процесса

Эта оригинальная аркада подарит игроку много приятных и щекочущих нервы моментов, а также даст возможность попрактиковаться делать оригинальные трюки, крутить сальто и выполнять невероятные прыжки.

Flippy Hills Скриншот №2

Главной целью этой игры является продержаться как можно дольше. Если начальные уровни будет проходить довольно легко, то по мере прохождения игрок столкнется с различными трудностями.

Flippy Hills Скриншот №3

Поэтому ему нужно проявить максимально свою сноровку и находчивость, чтобы остаться победителем. Здесь имеется таблица рекордов, поэтому игрок всегда сможет увидеть свои достижения.

Flippy Hills Скриншот №4

Установка и использование

Умная система оптимизации определит возможности смартфона или гаджета игрока самостоятельно, после чего она адаптирует графику для лучшей производительности.

Это очень удобно, так как игроку остается только наслаждаться игровым процессом и наблюдать за курами, разбивающимися о бетонную стену на бешенной скорости.

Flippy Hills Скриншот №5

К тому же в игре предусмотрена возможность записи повторов прохождения, что позволяет наиболее смешные моменты просмотреть еще много раз.

По пути нужно собирать монетки, количество которых и определит место игрока в рейтинге.

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Flippy Hills, так и версию взломанную на деньги и яйца.

Скачать игру Flippy Hills

Обычная версия: Flippy_Hills_v1.1.71.apk [49.83 Mb] (скачиваний: 71)
Взломанная на деньги и яйца (дают когда тратишь): flippyhills-1.1.71-vzlom.apk [49.98 Mb] (скачиваний: 16016)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.71 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий