Открыть меню

Взломанная Garden Mania 3

Перед вами красочная ферма с элементами аркады. Юным и взрослым пользователям Garden Mania 3 предлагают бороться с вредителями, сажать растения и собирать урожай в игре в стиле «три в ряд».

Скриншот Garden Mania 3 №1

Игровой процесс

Геймплей, как уже отмечалось выше, ориентирован на составление одинаковых объектов в ряд (горизонтальный или вертикальный) по три и более штук. Garden Mania 3 отличается плавным повышением уровня сложности, поэтому первые уровни начинаются с поля 3х3.

Путем удачного объединения одинаковых объектов по три в ряд, мы будем выполнять нужные действия – например, сажать растения, бороться с вредителями, собирать урожай и так далее, и так далее.

Скриншот Garden Mania 3 №2

Особенности

Как и на любой ферме, главной задачей пользователей будет сбор как можно большего урожая от уровню к уровню.

Ведь по завершении задания (после каждого сбора урожая) на нашу ферму будут приезжать заказчики с различными товарами, для «отгрузки» которых тоже нужно составлять фигуры «три в ряд».

Скриншот Garden Mania 3 №3

Игровой процесс в Garden Mania 3 постепенно осложняется, что делает его увлекательным, несмотря на определенную однотипность. Например, расширяется игровое поле, появляются ограничения на количество ходов, изменяется форма самого поля.

Скриншот Garden Mania 3 №4

В игре Garden Mania 3 предусмотрено более 90 уровней. А на протяжении всей игры вам предстоит 6 раз встретиться с самым страшным в игре вредителем – енотом! Проект придется по вкусу как детям, так и взрослым.

Скриншот Garden Mania 3 №5

На нашем сайте Вы можете скачать на Андроид не только оригинальную версию игры Гарден Мания 3 (Garden Mania 3), но и взломанную на деньги и кристаллы совершенно бесплатно!

Скачать игру Garden Mania 3

Обычная версия: Garden_Mania_3_v4.4.6.apk [28.59 Mb] (скачиваний: 4)
Взломанная на деньги: garden-mania-3-vzlom-4.3.7.apk [25.34 Mb] (скачиваний: 75)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.4.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий