Открыть меню

Взломанная Lode Runner

В игре Lode Runner (Лоде Раннер) вы будете играть за персонажа, оснащенного бластерной пушкой, скачать ее можно прямо здесь. С вашей помощью он будет преодолевать препятствия, карабкаться по уровням в поисках выхода, собирать бонусы и, конечно же, устранять врагов на своем пути.

Lode Runner Скриншот №1

Игровой процесс

Игра выполнена в лучших традициях платформера. Главный герой должен будет найти выход на уровне.

На его пути встретится немало ловушек, ям, преград, лестниц, а также противников. Уровень можно пройти, выполнив задание или найдя выход.

Lode Runner Скриншот №2

В игре Lode Runner уже с самого начала видит выход, но путь к нему заблокирован. Необходимо собрать все кристаллы на локации, победив врагов и не попавшись на ловушки, и только затем добраться до заветной двери.

Lode Runner Скриншот №3

Особенности

От уровня к уровню в аркаде предстоит выполнять аналогичную задачу. Только растет уровень сложности: локации будут все более запутанными, врагов будет все больше, к тому же они будут становится сильнее.

Впрочем, главному герою есть, что противопоставить, шайке злобных соперников. У него есть мощная бластерная пушка, с помощью которой он может прожигать стены, что и говорить об оппонентах.

Lode Runner Скриншот №4

Всего в игре 300 уникальных уровней. Несмотря на то, что игра не переведена на русский язык, вы сможете получить максимум удовольствия от игрового процесса.

Безупречный стиль и превосходная двухмерная графика – парочка заключительных аргументов в пользу установки Lode Runner на свое мобильное устройство, работающее под управлением операционной системы Андроид.

Lode Runner Скриншот №5

Вы можете скачать на Андроид игру Lode Runner (Лоде Раннер) на нашем сайте.

Скачать игру Lode Runner

Обычная версия: Lode_Runner_1_v1.0.5.apk [56.08 Mb] (скачиваний: 29)
Взломанная на чит-меню: lode-runner-1.0.5-vzlom.apk [55.02 Mb] (скачиваний: 416)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий