Открыть меню

Gravity Defied

Простое управление, но невероятно сложные уровни; минималистичная графика, но захватывающий игровой процесс – то немногое, что обеспечило игре безумную популярность в начале 2000-х, и то, что обеспечивает игре популярность сейчас! Наслаждайтесь той же графикой, теми же уровнями, той же безумной сложностью в игре Gravity Defied (Гравити Дефайд), скачать ее можно совершенно бесплатно!

Скриншот Gravity Defied №1

Игровой процесс

Пользователям предлагают взять на себя управление виртуальным экстремальным гонщиком и принять участие в мото-триале.

Каждый уровень предстоит преодолевать полосу препятствий, стараясь не перевернуться. Если протагонист перевернется, он ударится головой, и уровень придется проходить снова.

Скриншот Gravity Defied №2

Графика и управление

Визуальная составляющая, как и игровой процесс, остались нетронутыми. Игрокам предстоит перемещаться по рисованным локациям на белом фоне. Отсутствие эффектов и звукового сопровождения, что удивительно, никак не отражается на увлекательном геймплее и даже стало «фишкой» игры!

Система управления тоже осталась прежней. Управлять виртуальным мотоциклистом игрокам предлагают с помощью старых добрых виртуальных кнопок, которые позволяют корректировать положение мотоцикла в воздухе. Мотоциклист, кто не помнит, движется самостоятельно.

Скриншот Gravity Defied №3

Особенности

  • Неизменная графика;
  • Неизменные уровни;
  • Неизменное управление;
  • Неизменно безумная сложность!

У нас на сайте Вы можете скачать взломанную Gravity Defied (Гравити Дефайд) на Андроид бесплатно!

Скачать игру Gravity Defied

Обычная версия: Gravity_Defied_Classic_v1.1.1.apk [421.53 Kb] (скачиваний: 92)
Взломанная - встроено 1045 пользовательских уровней: Gravity_Defied_1.0.4_1015_levels_vzlom.apk [575.53 Kb] (скачиваний: 1189)
Взломанная - без рекламы: gravity-defied-classic-1.1.1-russian-vzlom.apk [1.39 Mb] (скачиваний: 303)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Александр Станкевич
Там где gravity defied где встроенно 1045 пользовательских уровней есть уровень в лёгкой сложности на 100 лиге pogrom который пройти невозможно там почти вертикальная горка в конце и зря начал, а если 100 лига проходить средние, то 2 уровень он не допрыгивает я верю, что вы измените уровень pogrom чтобы его пройти можно было и я скажу это не я рукожоп я прошёл раньше столько граффити, а этот не получается заехать?
Добавить комментарий