Открыть меню

Wrestle Jump

Победите своего соперника, уложив его на лопатки. Держитесь с оппонентом за руки и своевременно отталкивайтесь от земли, чтобы заставить своего противника врезаться во что-нибудь.

Скриншот Wrestle Jump №1

Игровой процесс

Игрокам предлагают участвовать в веселых драках на манер реслинга. На воображаемом ринке встречаются два противника.

Они берутся за руки и… отталкиваются от земли, стараясь заставить оппонента врезаться во что-нибудь. Когда одному из бойцов удается размозжить голову другому, победителю засчитывается одна звезда.

Скриншот Wrestle Jump №2

Бой длится до получения 5 звезд одним из игроков и может длиться вплоть до 9 раундов, когда одному из соперников не улыбнется удача, и он не заработает свои 5 звезд. В игре представлен как однопользовательский, так и многопользовательский режимы.

Во втором случае предлагается играть с другом на одном устройстве (по обеим сторонам главного экрана располагаются клавиши для прыжков).

Скриншот Wrestle Jump №3

Управление и графика

Система управления до безобразия проста. На экране представлена одна единственная клавиша, нажав на которую, мы заставим игрового персонажа оттолкнуться от земли. Визуальная составляющая в игре под стать управлению. Минималистичное оформление радует разве что яркостью картинки, а также плавностью и стабильностью работы даже на слабых устройствах.

Также стоит отметить большое количество виртуальных арен. Игрокам предстоит сражаться как на открытых, так и на закрытых локациях. Есть даже арены на вершине горы, где едва умещаются два бойца.

У нас на сайте Вы можете скачать игру Wrestle Jump на Андроид бесплатно!

Скачать игру Wrestle Jump

Полная версия: Wrestle_Jump_v1.01.apk [11.86 Mb] (скачиваний: 309)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.01 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий