Открыть меню

Battletoads на Android

Эмулятор встроен в АПК. Это означает, что вам нужно лишь установить игру и начать играть.

Скриншот Battletoads №1

Основные плюсы

Данный порт игры можно считать наиболее удачным. Все работает стабильно, игра совсем не вылетает. Также разработчики добавили возможность сохранения. Многие поклонники игры в детстве отдали бы много только за то, что иметь возможность нажать на «save».

Теперь благодаря возможности сохранения вам не придется переигрывать уровни с самого начала, так что самые досадные и малюсенькие ошибки больше не будут фатальными.

Скриншот Скриншот Battletoads №2

Геймплей

Платформер, посвященный приключениям боевых жаб, известен очень многим. Это, можно сказать, олдскульная классика, которая в свое время не оставляла равнодушным ни одного геймера. Сразу же после своего выхода Battletoads получила звание одной из самых сложных игр того периода. Многие игроки не смогли справиться с ней, забросив ее после нескольких десятков бесплодных попыток.

Играя в нее вдвоем, геймеры могли ощутить себя настоящими саперами. Еще бы! Ведь если случайно ударить своего напарника по игре, то у него сразу же отнимется целая жизнь. В связи с этим умереть на ровном месте – легко и просто. Тем не менее хардкорные уровни с кислотной графикой манили игроков и заставляли их пытаться пройти игру снова и снова. До последнего уровня с гонками, который, к слову, сложнее остальных, добирались далеко не все.

Скриншот Battletoads №3

На нашем сайте Вы сможете скачать игру Battletoads (Баттлтоадс) на Андроид бесплатно!

Скачать игру Battletoads

Battletoads-Antology-v1.1.apk [5.22 Mb] (скачиваний: 23740)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Ростислав
Игра супер, можете взломать игру буду дуже благодарен вам ваш сайт классный, хоть и не все игры подходят моему телефону?
Неизвестно
Да, пожалуйста, добавьте.
Плиз, плиз и плиз.
Данька
Почему это battletoads double dragons, а не обычный battletoads?
Добавить комментарий