Открыть меню

Взломанный Noob: Up Hill Racing

Проверьте свое мастерство вождения по сложным трассам, наполненные различными препятствиями, убейте максимальное количество зомби и взберитесь на вершину холма.

Скриншот №1

Геймплей

Мир погрузился в ужасный зомби-апокалипсис и теперь вам предстоит каждый день сражаться с ордами зомби за свое выживание. Для этого садитесь за руль своего первого автомобиля и давите на педаль газа, чтобы начать свое опасное путешествие. Ездить вы будете по разным холмистым дорогам, поэтому будьте предельно осторожны и старайтесь не перевернуться, иначе ваша гонка будет сразу же закончена.

Скриншот №2

В самом начале игры у вас будет совсем немного топлива, поэтому доехать до конца трассы вы точно не сможете.

Сбивайте и уничтожайте на своем пути многочисленных зомби и зарабатывайте за это деньги, за которые вы сможете улучшать свой автомобиль, увеличивать количество топлива в баке, улучшать двигатель, колеса, устанавливать различное оружие и другое. Когда вы накопите достаточно денег, то сможете даже купить новый автомобиль.

Скриншот №3

Особенности игры

Превосходная аркадная игра, которая не только будет вас развлекать дни на пролет, но также поможет вам испытать прилив адреналина. Садитесь за руль одного из трех доступных автомобилей и отправляйтесь путешествовать по миру, что погрузился в зомби-апокалипсис.

Каждый день мчитесь на своем автомобиле по холмам, выполняйте крутые трюки и уничтожайте орды кровожадных зомби. Постепенно улучшайте свой автомобиль, чтобы в конце концов добраться до безопасного убежища.

Скриншот №4

Скачать игру Noob: Давить Зомби

Обычная версия: Noob_Up_Hill_RacingCar_Climb_v2.0.1.apk [48.79 Mb] (скачиваний: 29)
Взломанная на деньги: noob-davit-zombidavilka-1.0.0-vzlom.apk [54.34 Mb] (скачиваний: 192)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.0.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий