Открыть меню

Взломанный Royal Revolt 2

Приложение Royal Revolt 2 выступает отличной стратегией, которая предусматривает интересную механику. В ней игрокам нужно будет не только сражаться с врагами, но также строить свой город.

Royal Revolt 2 Скриншот №1

Суть игрового процесса

Весь игровой процесс состоит из 2 задач. Во-первых, нужно сражаться с врагом на его территории, стараясь разрушить его защитные крепости и армию.

Во-вторых, следует заниматься активным строительством собственного королевства, набирать новых воинов, а также укреплять свои позиции.

Royal Revolt 2 Скриншот №2

Примечательно, что обе составляющие геймплея проработаны разработчиком просто замечательно. Выполняя определенные задания, можно пополнять запасы пищи и золота, что считаются самыми важными ресурсами.

Royal Revolt 2 Скриншот №3

Кроме этого, предусматриваются кристаллы, которые считаются премиум-валютой. Впрочем, не стоит привыкать все покупать за кристаллы, так как в дальнейшем она будет требоваться в больших количествах.

Royal Revolt 2 Скриншот №4

Тонкости игры

Чтобы набирать новых юнитов, нужно производить строительство бараков. Не считая простых солдат, здесь предусматривается король, который имеет значительный вес в процессе боя.

После комплектации своей армии можете приступать к рейду на территории врагов. На каждый поход выделяется определенное время, потому вы должны иметь уверенность в том, что сможете преодолеть силы противника.

Royal Revolt 2 Скриншот №5

Ниже Вы можете бесплатно скачать обычную и взломанную версию игры Royal Revolt 2 на русском языке на Андроид (взлом на бессмертие). А здесь вы можете скачать первую часть игры.

Скачать игру Royal Revolt 2

Обычная версия: Royal_Revolt_2_Tower_Defense_RTS_and_Castle_Builder_v9.5.0.apk [91.77 Mb] (скачиваний: 10)
Взломанная на мод-меню: бессмертие + множитель урона (нужен ROOT): royalrevolt-2-vzlom-8.6.0-unsign.apk [101.22 Mb] (скачиваний: 739)
18
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
9.5.0 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Good
Обновите взлом плиз
Мне очень нравится игра
ионного
Цитата: Good
Обновите взлом плиз
Мне очень нравится игра

Урва
Вы сделали
Сенсей
Почему у меня после закачки игры, пишет ошибка чтения файла?
Фан
Пожалуйста, обновите до последней версии
Dirol xxl
Надеюсь хорошо. У меня есть канал на Ютубе
Noob
А что правда работает? Я просто неуверен в этом
Максим
Здравствуйте, я от Вашего сайта просто в восторге. Громадное Вам спасибо за столько взломанных игр.
Royal Revolt 2 для меня это не просто игра это моя жизнь! Активно играю уже 2 года.
Умоляю Вас прошу, пожалуйста взломайте ее на Кристаллы и на Жемчуг если конечно это возможно. Если нет recourse так хотя бы на Бессмертие.
Заранее Большое Громадное Вам Спасибо! Я Вас никогда не забуду!
ANDROID LENOVO
Уберите рут, у меня не поддерживает KingRoot! Спасибо за внимание!
Tima
Почему взлом не работает, исправьте это?
Макс
Цитата: Сенсей
Почему у меня после закачки игры, пишет ошибка чтения файла?

Без интернета надо?
Дог
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТОКУЮ ИГРУ! Я С ВАШЕГО САЙТА ВСЕГДА КАЧАЮ! ДАЖЕ ДРУЗЬЯМ ГОВОРЮ ОБ ЭТОМ САЙТЕ! ВЫ МОЛОДЦЫ!
GD EXTREME
Крутой взлом, скачал очень много игр.
Aurangzeb
Пришло в голову пояснить, какой лично я хотел бы видеть игру. Бои: а можно сделать так, чтобы мораль восполнялась всегда вне зависимости от уровня со скоростью как на первом уровне? Я войска делать не успеваю! А лучше какую-нибудь кнопку, чтобы переключать с такой скорости на обычную и наоборот! Ещё бы кнопку, чтобы все, включая питомца, прекратили атаку и применение способностей, думаю, понятно почему. Ну и то, что в данной версии, само собой тоже. Поиск: чтобы при приглашении игрока в альянс возвращаться на список В ТОМ ЖЕ МЕСТЕ, ЧЁРТ ПОДЕРИ! Не прокручивать! И чтобы при поиске можно было сделать не через 500 трофеев, а через 100! Почему этого до сих пор не сделали. Ну и совсем было бы хорошо, если бы искать можно было по уровню золота и трофеев, которые можно с врага получить. Сундуки: чтобы они ВСЕ (!) собирались сами! Просто частенько забываю и ночь бывает и прочие дела. Фермы и таверны (хотя таверны и так сделаны вроде) на последнем уровне сделать вместимость 12 часов. На предпоследнем 8. Склад соответственно. Цены и таймеры сократить, само собой. Взлом на самоцветы явно не повредил бы. Это основной доход разрабов, но для игроков уж очень долго без их приемлемого уровня всё нужное открывать.
Aurangzeb
Ах, да и удалить нахрен буковки, где одежда, заколебаешься кликать, чтобы что-то одеть или снять для переплавки! Можно было бы перечислить, за что я люблю игру, но список будет слишком длинный. Кроме того, ведь играю же, несмотря ни на какие недостатки! А почему реклама строго через раз срабатывает? Про взломанную версию, "Эта игра не может быть установлена в этой версии blue stacks". И так на всех версиях blue stacks. Более того, попробовал поставить, нормальная аккаунт не принимает, скорее всего забанили.
Pochemu
После скачки файла с сайта нажимаю кнопку "установить", идёт установка и пишет "приложение не установлено", почему?
Дима
ОБНОВИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Дай БОГ, чтобы вы это заметили. Пожалуйста.
Я овощь
Сделайте взлом на кристаллы
Рамис
Не открывается версия 8.6.0
Добавить комментарий