Открыть меню

Air Fighter War 1949

Это классический представитель вертикальных скролл-шутеров. Примерьте на себя роль отважного пилота, который готов умереть за родную страну.

Скриншот №1

Особенности игрового процесса

В этой игре вы сможете на время перевоплотиться в летчика, который вынужден принимать участие в многочисленных сражениях в разгар Второй мировой войны. Многие баталии основаны на реальных событиях. Однако большой реалистичности ожидать от игры не стоит.

Скриншот №2

Проект больше придется по вкусу любителям бесконечного экшена и практически ежесекундных взрывов. Примечательно, что играть можно только за силы Союзников.

К вашим услугам множество самолетов, каждый из которых сопровождается коротким техническим описанием.

Скриншот №3

Графика и управление

Графическая составляющая игры оставляет желать лучшего. Она изобилует огромным количеством локаций, но все они оформлены далеко не самым лучшим образом.

При этом анимация и спецэффекты выглядят довольно хорошо и вносят разнообразие в и без того динамичный игровой процесс. Многочисленные взрывы совершенно точно не дадут вам соскучиться.

Скриншот №5

Что касается управления, то оно является традиционным для подобного рода игры. Ваш истребитель будет располагаться в самом центре экрана, автоматически выпуская заряду.

Вы сможете лишь перемещать его по небу в разные стороны. Уворачиваться от вражеских атак и сбивать другие самолеты можно всего лишь одним пальцем.

Скриншот №7

Вы можете скачать на Андроид игру Air Fighter War 1949 у нас на сайте совершенно бесплатно!

Скачать игру Air Fighter War 1949

Air_Fighter_War_1949_v1.0.apk [16.66 Mb] (скачиваний: 13)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий