Открыть меню

Heroes of Legend

В экшн игре Heroes of Magic пользователям предстоит продвигаться по двухмерным уровням, буквально отвоевывая себе путь вперед, скачать ее можно прямо здесь. По пути встречается множество врагов, которые будут служить отличными мишенями для отработки ваших новых скиллов и тестирования нового оружия.

Heroes Legend

Геймплей

Игровой процесс ориентирован на планомерное уничтожение сотен противников.

В сингплеере пользователям доступен изначально один персонаж, с которого вы и начнете свое путешествие по апокалиптичному миру, проходя по разрушенным городам и двигаясь мимо сожженных лесов.

Скриншот Heroes Legend №1

На каждом двухмерном уровне пользователям предстоит встречаться с множеством врагов, за убийство которых начисляют опыт и предоставляют возможность собирать выпавшие монетки.

В перерывах между уровнями предлагается купить экипировку, изучить новые скиллы, открыть нового персонажа. В первом случае понадобится достаточно денег, во втором – опыта, в третьем – кристаллов. Последние, к слову, собираются непросто и являются больше донатной валютой.

Скриншот Heroes Legend №2

Графика и управление

Визуальная составляющая атмосферная и выдержанная в одном стиле. Мрак будут развеивать яркие спецэффекты во время сражений, а также уникальный фон каждого уровня.

Управление в игре интуитивно понятное. В левой нижней части находятся клавиши «Влево» и «Вправо». В правой нижней – блок активных клавиш, включая обычную атаку и уникальные скиллы.

Ниже вы можете скачать игру Heroes of legend со взломом на Андроид.

Скачать игру Heroes of Legend

Heroes_of_Legend_v1.8.apk [48.11 Mb] (скачиваний: 7256)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+ (насилие)
  • Русская локализация: есть
  • Установка кэша: не требуется
1.8 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

юра
Не играл, но сейчас скачай.
Добавить комментарий