Открыть меню

Взломанный Zombie Frontier

Обилие заданий, множество видов зомби, десятки разновидностей оружия, продвинутая система достижений – то немногое, что может предложить Zombie Frontier фанатам жанра шутер!

Скриншот Zombie Frontier №1

Игровой процесс

Сумасшедший геймплей ориентирован на истребление ходячих мертвецов. Для этого нам предлагается целый арсенал оружия, который состоит из пистолетов, винтовок, автоматов, ружей, гранат и др.

Также нам предлагается использовать различного рода усилители в процессе игры, использовать аптечки, которые в постапокалиптичном мире покажутся вам роскошью и ценнейшим предметом из всех возможных, естественно, после оружия и патронов к нему!

Скриншот Zombie Frontier №2

Управление и графика

Система управления представлена уже ставшей с традиционной комбинацией из виртуального джойстика и активных клавиш управления. Джойстик позволяет наводить прицел, но возможность свободного передвижения с помощью него исключена.

Активные клавиши представлены кнопками «Огонь», «Прицел», «Перезарядка». В верхней правой части экрана располагается окошко с активированным оружием, общим и количеством патронов в обойме. В левой верхней части экрана расположена шкала жизни с активной клавишей «Пауза» у основания. Визуальная составляющая представлена качественной трехмерной графикой, хорошей анимацией зомби.

Скриншот Zombie Frontier №3

Разработчикам есть, что совершенствовать. Но в целом графика заслуживает похвалы за погружение в виртуальную реальность с жуткой обстановкой и замкнутыми помещениями. На сайте alpha-ag.ru вы можете скачать обычную и взломанную версию игры Zombie Frontier (взлом на много денег) на платформу Андроид совершенно бесплатно!

Скачать игру Zombie Frontier

Zombie_Frontier_v1.34.apk [14.13 Mb] (скачиваний: 202)
5
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 16+ (насилие)
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.34 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Бодай вас також
Норм, взлом работает, скачивайте
Админы сделайте взлом Scrap cliker 2 прошу, пожалуйста
Stalker
Цитата: Бодай вас також
Норм, взлом работает, скачивайте Админы сделайте взлом Scrap cliker 2 прошу, пожалуйста
да согласен с тобой
Жора
Думаю что не одна девочка будет играть в эту игру? Ну так я девочка и я буду играть в эту игры если работает, спасибо вам большое за такие игры взломанные разработчики сделайте ещё один взлом на Аватария, пожалуйста
Суприм гооооовно и гучи
класс взлом работаете ебооой
Анонимный
Игра супер. но! Очень долго устанавливается. даже на маём телефоне.
Добавить комментарий