Открыть меню

Cube Arena 2048 — змейка числа

Простая механика, захватывающие испытания и потрясающая 3D-графика ждут вас. Станьте самой длинной змейкой, собирайте кубики с цифрами и проглотите других змеек!

Скриншот №1

Геймплей

Cube Arena — это необычная версия игры 2048 и не просто «змейка». Уникальная механика этой игры выделяет ее среди других. Правила просты: собирайте кубики, чтобы ваша змейка достигла цифры 2048.

Игровая арена полна кубиков с цифрами от 2 до 1024. Сложите и объедините блоки, чтобы заработать очки и увеличить длину вашей змейки. Это забавный и увлекательный способ провести время, будь то ожидание автобуса, очередь или просто релакс.

Скриншот №2

Выбирайте безопасный путь и берегитесь препятствий, которые могут разрушить вашу змейку. Думайте стратегически, планируйте свои ходы и избегайте противников, чтобы ваша змейка стала еще больше. Путешествуйте по игровому полю, собирайте кубики и старайтесь не пропустить меньших противников. Съедайте их, чтобы стать настоящим гигантом.

Скриншот №3

Особенности игры

Вы также можете настроить внешний вид своей змейки. Выберите солнечные очки или уникальные очки с глазами инопланетянина. Оставьте за собой след в виде смайликов, радуги или сердец. Cube Arena 2048 — это не только игра, но и возможность для творчества и индивидуальности.

Не ограничивайтесь только внешним видом! Измените форму блоков, из которых состоит ваша змейка. Поменяйте кубы на шары, сердца и другие формы, чтобы сделать игру еще интереснее.

Скриншот №4

Скачать игру Cube Arena 2048

Cube_Arena_2048_Merge_Numbers_v1.0.75.apk [80.38 Mb] (скачиваний: 8)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.75 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий