Открыть меню

Взломанный The Tank

Продумайте лучшую стратегию боя, затем садитесь в свой танк и выходите на поле боя, где вам предстоит уничтожить врагов и освободить свои земли.

Скриншот №1

Геймплей

Эта игра перенесет вас во времена великих войн, где вам предстоит уничтожить каждого врага, чтобы очистить земли от зла и подарить спокойствие всему миру. В вашем распоряжении будет танк, но не простой, а уникальный, ведь на него вы сможете поставить катапульту, пушку, стрелы и другие виды оружия из которых можно стрелять.

Скриншот №2

Отправляйтесь на поле боя, где вы будете метко прицеливаться и стрелять. Сможете уничтожить всех и добраться к финишу живым, тогда вы станете настоящим чемпионом.

Постепенно разблокируйте новые виды оружия, которые будут мощнее предыдущих, ведь ваши враги не дремлют, поэтому вы всегда должны быть готовы к великому сражению.

Скриншот №3

Геймплей

Станьте лучшим солдатом, который готов уничтожать врагов и стать победителем. Насладитесь простым, но очень увлекательным геймплеем, который с легкостью увлечет вас на долгое время и подарит незабываемые эмоции.

Пройдите более 90 уровней, чтобы доказать всем, что вы самый умный и смышленый боец. Используйте в бою 3 вида танков, на которые можно поставить 4 уникальных оружия. Зарабатывайте золотые монеты, чтобы разблокируйте крутые скины, которые сделают вашего героя особенным.

Скриншот №4

Скачать игру The Tank

Обычная версия: The_Tank_Stick_pocket_hill_v1.3.4.apk [103.93 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная на бесконечные деньги и алмазы: the-tank-1.3.2-vzlom.apk [82.02 Mb] (скачиваний: 1043)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Jimador
Ставлю лайк этому сайту!
...
Зачем делать мод-меню, если оно даёт только золота, если можно сделать так много золота и кристаллов?
Любитель взлома
Взлом работает smile
Добавить комментарий