Открыть меню

Взломанная Arcade Homeless

Хотите заработать денег? Тогда почему бы не собрать весь мусор, который раскиданный по всей территории и не отнести его на переработку? За это можно получить много денег.

Скриншот №1

Геймплей

Начните зарабатывать деньги собирая ненужный мусор, который был разбросанный по всей территории. В этом вам поможет ваш первый возок, куда вы и будете складывать мусор.

Так вы сможете собрать пустые коробки, бутылки, мусорные пакеты и многое другое. Собрав полный возок, вы сможете отвести мусор на переработку. За каждый предмет вы получите денежные вознаграждения.

Скриншот №2

Разблокируйте новые территории, где будет находиться множество магазинов. Приобретайте новые мощные возки, чтобы за раз собрать больше мусора. Выполняйте дополнительные задания, чтобы получить больше призов. Так со временем вы заработаете много денег и сможете распоряжаться всей территорией.

Скриншот №3

Особенности игры

Простая, но увлекательная игра, где вы сможете весело провести время и заработать много денег. Легкое управление игрой, ведь вы будете управлять персонажем с помощью одного вашего пальца.

Направляйте героя в нужное направление, чтобы он тут же поехал. Разблокируйте больше количество разнообразных возков, которые помогут вам быстрее собирать мусор. Пройдите путь от бедного человека до настоящего магната большого города.

Скриншот №4

Скачать игру Arcade Homeless

Обычная версия: Arcade_Homeless_v2.apk [160.62 Mb] (скачиваний: 37)
Взломанная на мод-меню: бесконечные деньги: arcade-homeless-2-vzlom.apk [160.57 Mb] (скачиваний: 44)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий